В честь десятилетия движения «Волонтеры-медики» в стенах Думы Ставропольского края прошло торжественное награждение. За вклад в развитие волонтерского движения на территории края и Всероссийского движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики» благодарственное письмо было вручено члену Общественной палаты СК Роману Черевкову.
«Для меня было по-настоящему приятно получить заслуженную награду от Думы Ставропольского края. Особую ценность представляют памятные часы — символ времени, которое мы посвящаем людям», — прокомментировал Роман Черевков.
Мероприятие было организовано руководителем регионального отделения ВОД «Волонтёры-медики» Любовью Хенкиной. Именно благодаря её личным усилиям, системной работе и искренней преданности делу движение год от года крепнет, расширяет географию и масштабы, привлекая всё больше неравнодушных специалистов и студентов. Любовь Хенкина также была награждена благодарственным письмом Думы СК.

