Президент поблагодарил собравшихся за предвыборную компанию и настроил на дальнейшую плодотворную работу. Владимир Владимирович Путин также выразил признательность гражданам России за оказанное доверие и отметил, что необходимо реализовать все планируемые проекты.

От Ставропольского края на мероприятии присутствовали доверенные лица Президента: Юрий Александрович Гришко – член Общественной палаты Ставропольского края, председатель регионального отделения ДОСААФ России Ставропольского края, Олег Фёдорович Дзалаев – член Общественной палаты Ставропольского края, руководитель регионального отделения «Ассамблеи народов России», Олег Витальевич Маслин – Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», генеральный директор АО «Газпром газораспределение Ставрополь» и Виталий Михайлович Коновалов – социальный координатор Ставропольского филиала Государственного фонда поддержки участников Специальной военной операции «Защитники Отечества», директор местного отделения организации ветеранов «Боевое братство», руководитель патриотического военно-спортивного клуба «Ратник», участник Специальной военной операции.

Юрий Александрович Гришко прокомментировал встречу: «Президент обратил внимание, что мы не свернём с намеченного пути. Все запланированные социальные программы будут выполнены. Россия – великая многонациональная страна, в единстве наша сила. Полностью поддерживаю Владимира Владимировича».

Олег Фёдорович Дзалаев подчеркнул: «Будем работать всей командой на благо государства. Владимир Владимирович Путин на встрече пожелал нам всем удачи, а мы, в свою очередь, поздравили его с убедительной победой в выборах».

Олег Витальевич Маслин отметил: «Только слаженная работа всех государственных структур может привести к желаемому результату. Я согласен с Владимиром Владимировичем в том, что у России есть все необходимые ресурсы для достижения целей, изложенных в программе развития страны».

Виталий Михайлович Коновалов высказался: «В регионах необходимо проводить мероприятия, в ходе которых будут реализованы все положения послания Президента Федеральному Собранию. Владимир Владимирович отметил, что на нём лежит большая ответственность, и мы понимаем, что часть этой ответственности лежит на нас».