Состав рабочей группы Общественной палаты Ставропольского края по мониторингу реализации избирательных прав граждан

  1. Кашурин Николай Иванович – председатель Общественной палаты Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (председатель рабочей группы)

  2. Чернов Всеволод Георгиевич – член Общественной палаты Российской Федерации от Общественной палаты Ставропольского края, председатель комиссии Общественной палаты Ставропольского края по вопросам законности, защите прав человека и взаимодействию с ветеранскими организациями и ОНК, председатель региональной общественной организации Ставрополья «Союз генералов»

  3. Братусина Валентина Алексеевна – председатель комиссии Общественной палаты Ставропольского края по развитию гражданского общества, поддержке некоммерческих организаций и взаимодействию с общественными советами, председатель Ставропольского отделения Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество Знание»

  4. Селюков Алексей Иванович – Уполномоченный по правам человека в Ставропольском крае, заместитель председателя Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

  5. Смирнов Дмитрий Анатольевич – директор Юридического института Северо-Кавказского федерального университета

  6. Фурсов Владимир Алексеевич – помощник директора Института сервиса, туризма и дизайна (филиала) Северо-Кавказского федерального университета в г.Пятигорске

  7. Белявский Дмитрий Сергеевич – руководитель Центра избирательного права и процесса Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в г.Ставрополе

  8. Бойко Наталья Александровна – руководитель Центра избирательного права и процесса Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» в г.Пятигорске

  9. Кондратова Вера Александровна – член общественного совета Александровского муниципального района Ставропольского края, генеральный директор ООО «Ставропольский конный завод №170»

  10. Крапивко Дмитрий Анатольевич – член общественного совета Андроповского муниципального района Ставропольского края, директор Муниципального казенного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 12» с.Куршава

  11. Троян Наталья Алексеевна – член общественного совета Апанасенковского муниципального района Ставропольского края, директор муниципального казенного учреждения «Апанасенковский молодежный центр»

  12. Белявский Сергей Юрьевич – член общественного совета Арзгирского муниципального района Ставропольского края, общественный представитель Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае

  13. Абастова Алла Николаевна – член общественного совета Благодарненского городского округа Ставропольского края, руководитель филиала — главный редактор государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Издательский дом «Периодика Ставрополья» — редакция газеты «Благодарненские вести»

  14. Есюнина Ирина Александровна – член общественного совета Буденновского муниципального района Ставропольского края, заведующая Буденновским филиалом государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой клинический противотуберкулезный диспансер»

  15. Варламова Мария Вячеславовна – член общественного совета г.Кисловодска, управляющий филиалом СК межрайонный филиал в городе-курорте Кисловодске территориальный Фонд обязательного медицинского страхования

  16. Рубин Александр Андреевич – заместитель председателя общественного совета г.Лермонтова Ставропольского края, начальник ПТО МУП «Водоканал»

  17. Фролко Сергей Васильевич – член общественного совет г.Невинномысска Ставропольского края, ректор государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт»

  18. Ким Владимир Миллориевич – член общественного совета Георгиевского городского округа Ставропольского края, директор филиала Российского государственного гуманитарного университета в г.Георгиевске

  19. Сарапий Юрий Алексеевич – председатель общественного совета Грачевского муниципального района Ставропольского края, представитель общественности Грачевского района

  20. Архангельский Владимир Алексеевич – председатель общественного совета г.Ессентуки Ставропольского края, директор санатория им. Сеченова И.М.

  21. Истошин Николай Георгиевич – председатель общественного совета г.Железноводска Ставропольского края, директор Кисловодского медицинского колледжа

  22. Орехова Людмила Алексеевна – член общественного совета Изобильненского городского округа Ставропольского края, заведующая МБДОУ Изобильненского муниципального района Ставропольского края «Детский сад комбинированного вида №14»

  23. Беляева Людмила Петровна – член общественного совета Ипатовского городского округа Ставропольского края, директор ГБУ «СОН» Ипатовский центр социального обслуживания населения

  24. Соколов Юрий Константинович – член общественного совета Кировского городского округа Ставропольского края, общественный представитель Уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае

  25. Белоцерковец Алексей Васильевич – заместитель председателя общественного совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края, председатель местного отделения Общероссийской общественной организации «Российская оборонная спортивно-техническая организация РОСТО (ДОСААФ) Кочубеевского района Ставропольского края

  26. Каратеев Петр Александрович – председатель общественного совета Красногвардейского муниципального района Ставропольского края, директор ГБУСО «Красногвардейский детский комплексный центр социального обслуживания населения»

  27. Егиазаров Александр Сергеевич – член общественного совета Курского муниципального района Ставропольского края, директор МОУ школа-интернат с. Русского

  28. Толкунов Виктор Николаевич – член общественного совета Левокумского муниципального района Ставропольского края, помощник председателя Левокумского районного суда

  29. Ульянич Неонила Викторовна – председатель общественного совета Нефтекумского городского округа Ставропольского края, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образований детей «Центр внешкольной работы»

  30. Синицин Андрей Михайлович — член общественного совета Новоалександровского муниципального округа, директор МКУ «Молодежный центр»

  31. Шурупов Николай Петрович – член общественного совета Новоселицкого муниципального района Ставропольского края, генеральный директор ООО «СХП «Свободный труд»

  32. Берка Игорь Владимирович – член общественного совета Петровского городского округа Ставропольского края, начальник центра социальной помощи на дому

  33. Жукова Антонина Николаевна – член общественного совета Предгорного муниципального района Ставропольского края, директор МКУ «Предгорный казачий центр»

  34. Акинфиева Марина Михайловна – секретарь общественного совета г.Пятигорска Ставропольского края, председатель территориального объединения «Пятигорская городская ассоциация профсоюзов»

  35. Диденко Галина Григорьевна – член общественного совета Советского городского округа Ставропольского края, председатель профсоюза работников агропромышленного комплекса

  36. Лобанов Петр Васильевич – член общественного совета Степновского муниципального района Ставропольского края, председатель СПК племенного завода «Восток»

  37. Гоголева Татьяна Викторовна – член общественного совета Труновского муниципального района Ставропольского края, пенсионер

  38. Змихновская Любовь Алексеевна – член общественного совета Туркменского муниципального района, председатель районного отделения Ставропольской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров), войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

  39. Шинкаренко Виктор Павлович – заместитель председателя общественного совета Шпаковского муниципального района Ставропольского края

You missed