Структура палаты

СТРУКТУРА
ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ВТОРОГО СОЗЫВА
(2016 – 2019 годы)

СОВЕТ ОПСК

  1. Кашурин Николай Иванович – председатель
  2. Стаценко Николай Федорович – заместитель председателя
  3. Басович Егор Сергеевич
  4. Братусина Валентина Алексеевна
  5. Истошин Николай Георгиевич
  6. Лякишева Ирина Николаевна
  7. Михайленко Виталий Иванович
  8. Нефетиди Георгий Олегович
  9. Чернов Всеволод Георгиевич – член Общественной палаты Российской Федерации от Общественной палаты Ставропольского края
  10. Шаповалов Владимир Александрович

 

 

КОМИССИИ ОПСК

НАИМЕНОВАНИЕ КОМИССИИ
 
Ф.И.О.
председателя
 
Члены
комиссии
Комиссия по вопросам законности, защите прав человека и взаимодействию с ветеранскими организациями и ОНК
 
Чернов Всеволод Георгиевич — Куц Леонид Григорьевич – заместитель председателя
— Каратеев Петр Александрович
— Перкун Евгений Анатольевич
— Шинкаренко Виктор Павлович
Комиссия по развитию гражданского общества, поддержке некоммерческих организаций и взаимодействию с общественными советами
 
Братусина Валентина Алексеевна — Илиади Илья Харлампович – заместитель председателя
— Каратеев Петр Александрович
Комиссия по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, казачеству и СМИ
 
Макаров Владимир Валериевич — Басович Егор Сергеевич
— Егиазаров Александр Сергеевич
Комиссия по экономическому развитию и социальной ответственности бизнеса
 
Лякишева Ирина Николаевна — Мрвалевич Павле Павлович – заместитель председателя
— Нефетиди Георгий Олегович
— Шинкаренко Виктор Павлович
Комиссия по образованию и науке Шаповалов Владимир Александрович

 

— Егиазаров Александр Сергеевич
— Орехова Людмила Алексеевна
— Ульянич Неонила Викторовна
Комиссия по культуре, молодежной политике, физкультуре, спорту и популяризации здорового образа жизни
 
Басович Егор Сергеевич — Юрчишин Илья Владимирович – заместитель председателя
— Троян Наталья Алексеевна
 
Комиссия по развитию жилищно-коммунального хозяйства и строительства
 
Стаценко Николай Федорович — Фунда Юрий Юрьевич – заместитель председателя
— Адоньев Дмитрий Викторович
— Шинкаренко Виктор Павлович
Комиссия по развитию сельского хозяйства, агропромышленного комплекса и сельских территорий
 
Ворожко Александр Васильевич — Нефетиди Георгий Олегович – заместитель председателя
— Лобанов Петр Васильевич
Комиссия по курортам, туризму, экологии и здравоохранению
 
Михайленко Виталий Иванович — Истошин Николай Георгиевич – заместитель председателя
— Илиади Илья Харлампович
— Курбатов Вячеслав Александрович
— Туривненко Владимир Григорьевич
 
Комиссия по развитию промышленности, энергетики, транспорта и связи

 

Новик Сергей Сергеевич — Рындина Екатерина Владимировна – заместитель председателя— Фунда Юрий Юрьевич